«Сочи» в домашних стенах крупно переиграл «Химки» со счетом 4:1. В составе победителей два пенальти забил Кристиан Нобоа. Еще один 11-метровый эквадорец реализовать не смог. «Химки» размочили счет благодаря автоголу Читайте нас в Новости Новости Кристиан Нобоа Кристиан Нобоа (Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press)

«Сочи» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил «Химки». Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Адлере и завершилась со счетом 4:1.

В составе победителей дубль с пенальти сделал Кристиан Нобоа (15-я и 45-я + 3 минуты). В середине второго тайма эквадорец не смог реализовать еще один пенальти. У «Сочи» забитыми мячами также отметились Георгий Мелкадзе (45-я +8) и Владислав Сарвели (85-я). «Химки» размочили счет благодаря автоголу Артема Мещанинова на 58-й минуте.

«Сочи» потерял легионера из-за разрыва «крестов» Футбол Викторьен Ангбан

Благодаря этой победе «Сочи» набрал 13 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Химки» с семью баллами располагаются на девятой строчке. Подмосковная команда потерпела третье подряд поражение после смены главного тренера. В середине августа Сергея Юрана сменил тренер сборной России Николай Писарев. После этого «Химки» проиграли дома «Ахмату» (1:3) и «Локомотиву» (0:3), а теперь «Сочи».

В следующем туре «Сочи» 3 сентября отправятся в гости к «Краснодару», а «Химки» в тот же день сыграют на выезде против «Оренбурга».

31 августа «Сочи» в гостях сыграет против «Урала» в рамках группового этапа Кубка России. Букмекерская контора «Фонбет» считает гостей фаворитами встречи. На победу «Сочи можно поставить с коэффициентом 1,80. На победу екатеринбургской команды можно сделать ставку с коэффициентом 4,50.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *