Президент RCC назвал Исмаилова вероятным соперником для победившего Шлеменко бойца Президент промоушена Николай Клименко отметил, что Александра Илича можно смело назвать новым лицом в российской ММА после победы над Александром Шлеменко Читайте нас в Новости Новости Александр Илич и Магомед Исмаилов Александр Илич и Магомед Исмаилов (Фото: RCC)

После победы над Александром Шлеменко у сербского бойца Александра Илича есть шанс провести бой с Магомедом Исмаиловым. Об этом «РБК Спорт» заявил глава промоушена RCC Николай Клименко.

«Я считаю, что у Илича есть шанс выйти на поединок с Исмаиловым. То, что показал сегодня Илич, удивило многих. Я считаю, что Александр новое лицо в российском ММА в том числе, в рамках нашей организации. Я думаю многим будет интересно посмотреть на него в будущем, узнать, сможет ли он соревноваться с другими средневесами, не было ли это случайностью. Поэтому сделаем небольшую паузу и найдем нового соперника», — сказал Клименко.

Сербский боец нокаутировал Шлеменко за 21 секунду Единоборства Александр Илич и Александр Шлеменко (слева направо)

Российский боец Александр Шлеменко проиграл нокаутом в бою с сербским бойцом смешанных единоборств Александром Иличем, поединок прошел в Екатеринбурге и стал главным событием турнира RCC 12. Бой завершился за 21 секунду в первом раунде.

Изначально соперником Шлеменко в главном поединке турнира RCC 12 должен был стать Магомед Исмаилов, но тот не успел восстановиться после операции на колене. Поединок между российскими бойцами ММА состоится в декабре.

В активе 35-летнего Исмаилова 17 побед, три поражения и ничья. В октябре он досрочно проиграл Владимиру Минееву, а в феврале одержал победу над нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в поединке по правилам бокса.

Илич, получивший прозвище Джокер, в июне этого года дрался за титул чемпиона чешской организации OKMMA против Карлоса Вемолы (33-6). Этот титульный шанс он получил после четырех поединков в KSW, где записал на свой счет «нокаут вечера» и «выступление вечера».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *