Президент промоутерской компании Fight Nights Global отметил, что в реванше между россиянином Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем российский боец сможет одержать победу Читайте нас в Новости Новости Александр Илич и Александр Шлеменко (слева направо) Александр Илич и Александр Шлеменко (слева направо) (Фото: Донат Сорокин / ТАСС)

Александр Шлеменко проиграл сербскому бойцу Александру Иличу из-за отсутствия необходимой концентрации в начале поединка и антропометрических данных серба. Об этом «РБК Спорт» заявил президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

«Считал Шлеменко фаворитом, несмотря на то что изначально я понимал, Илич это — не мальчик для битья, который едет в Россию за чеком. Было понятно, что он серьезная оппозиция для Шлеменко, он антропометрически неудобный оппонент. Но развязка оказалась сверхнеожиданной, очень быстрой. Саша проиграл действием, то есть здесь Илич поймал Шлеменко, используя свою антропометрию. Он просто поймал Шлеменко ударом колена, и дальше было уже дело техники. Может быть, у Саши не было должной концентрации в самом начале поединка. Как говорится, «еще не проснулся», — сказал Гаджиев.

Видео поражения Шлеменко нокаутом за 21 секунду Единоборства Александр Шлеменко

Президент промоутерской компании Fight Nights Global отметил, что в реванше с Иличем Александр Шлеменко смог бы одержать победу. «Если спросите, стал ли менее интересным поединок Шлеменко и Исмаилова после того, что произошло вчера, я скажу, что да. Сейчас я бы посмотрел на реванш между Шлеменко и Иличем. Если бы они подрались еще раз, то бой бы не закончился так. Позволю предположить, что Александр Шлеменко этот поединок бы выиграл», — отметил он.

Сербский боец нокаутировал россиянина за 21 секунду в главном бою турнира RCC 12 в Екатеринбурге.

Изначально соперником Шлеменко в главном поединке турнира RCC 12 должен был стать Магомед Исмаилов, но тот не успел восстановиться после операции. Поединок между российскими бойцами ММА состоится в декабре.

Шлеменко — 37-летний российский боец, на счету которого в ММА 61 победа и 14 поражений. В своем последнем бою в октябре экс-чемпион Bellator в среднем весе победил Артура Гусейнова.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *