Сенегальский нападающий отметил, что хочет отплатить клубу игрой на поле за то, что в него поверили. «Хочу забивать в каждом матче, чтобы команда побеждала и выигрывала титулы», — сказал Бальде Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт "Спартака" (spartak.com) Фото: Официальный сайт "Спартака" (spartak.com)

Новичок «Спартака» сенегальский нападающий Кейта Бальде заявил в интервью клубной пресс-службе, что готов проявить себя с самой лучшей стороны в московском клубе.

«Теперь моя очередь творить историю в России и проявить себя в «Спартаке». Я хочу отплатить клубу игрой на поле за то, что они поверили в меня. Теперь все мои мысли о московском клубе. Хочу забивать в каждом матче, чтобы команда побеждала и выигрывала титулы», — сказал Бальде.

Новичок «Спартака» взял номер Кокорина и «русского Месси» Футбол Кейта Бальде и генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков

27-летний форвард подписал контракт со «Спартаком» 26 августа. Бальде до перехода в «Спартак» находился в статусе свободного агента. Форвард прошлый сезон провел в «Кальяри», который вылетел из высшего итальянского дивизиона в Серию B.

Бальде является воспитанником академии «Барселоны». Выступал он также за «Лацио», «Монако», «Интер» и «Сампдорию». В сборной Сенегала провел 40 матчей и забил шесть голов. Вместе с национальной командой в начале этого года стал обладателем Кубка африканских наций.

«Спартак» ближайший матч проведет 27 августа в гостях против «Факела» в рамках седьмого тура РПЛ. Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу «Спартака» с коэффициентом 1,65, на ничью — 4,40, на победу «Факела» — 5,50.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *