«Бело-голубые» вели к 61-й минуте матча седьмого тура РПЛ со счетом 2:0, но в итоге встреча завершилась вничью. «Динамо» заканчивало игру вдесятером после удаления Роберто Фернандеса Читайте нас в Новости Новости Даниил Фомин Даниил Фомин (Фото: Global Look Press)

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:2 в гостевом матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе гостей голы забили Даниил Фомин (17-я минута, с пенальти) и Константин Тюкавин (29). У хозяев отличились Николай Калинский (61, с пенальти) и Дмитрий Стоцкий (71).

«Спартак» без Федуна и лидерская гонка. Главное о туре РПЛ Футбол Леонид Федун

На 67-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Динамо» Роберто Фернандес.

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян, переговоры о переходе которого в «Челси» находятся в финальной стадии, начал матч в основном составе и отыграл все 90 минут.

Динамовцы не потерпели ни одного поражения в стартовых семи турах нынешнего сезона (три победы, четыре ничьи), последний раз им удавалось подобное в сезоне-1996. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Нижегородцы расположились на 12-й строчке с шестью очками.

В следующем туре «Динамо» 3 сентября примет «Урал», «Пари НН» в тот же день тоже дома сыграет с «Факелом».