«Автозаводцы» потерпели шестое поражение в сезоне. «Краснодар» поднялся на третье место в турнирной таблице. Это уже пятый матч седьмого тура, в котором победитель забивает не менее четырех мячей Читайте нас в Новости Новости Фото: Александр Ступников / Global Look Press Фото: Александр Ступников / Global Look Press

Московский футбольный клуб «Торпедо» в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги проиграл «Краснодару». Встреча закончилась со счетом 1:4.

В составе победителей дублем отметился полузащитник Эдуард Сперцян (31-я и 44-я минута). Еще по голу записали на свой счет нападающий Джон Кордоба (54) и хавбек Ильзат Ахметов (90).

На 58-й минуте полузащитник гостей Никита Кривцов отправил мяч в собственные ворота.

На счету Сперцяна в текущем сезоне уже шесть голов и по этому показателю он вышел на второе место, уступая лишь спартаковцу Квинси Промесу, у которого семь забитых мячей.

После этой победы «Краснодар» набрал 14 очков и поднялся на третье место, обогнав столичный ЦСКА, однако «армейцы» свой матч еще не провели.

Для «автозаводцев» это поражение стало шестым в сезоне. Они с одним очком делят последнее место с екатеринбургским «Уралом».

В восьмом туре «Краснодар» 3 сентября примет на своем поле «Сочи», а «Торпедо» 5-го числа сыграет дома с «Ростовом».

Это уже пятый матч седьмого тура, в котором победитель забивает не менее четырех мячей.

В заключительном матче седьмого тура «Ростов» примет московский ЦСКА. Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече столичную команду. Сделать ставку на победу ЦСКА можно с коэффициентом 2,30. На победу ростовчан 3,20, на ничью — 3,80.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *