Футболист Гонсалес отказался от перехода в «Спартак» из-за девушки Бывший защитник «Марселя» вместо «Спартака» отправится в Саудовскую Аравию, поскольку его девушка отказалась ехать в Россию Читайте нас в Новости Новости Альваро Гонсалес Альваро Гонсалес (Фото: Alex Caparros/Getty Images)

Испанский защитник Альваро Гонсалес предпочел «Спартаку» клуб «Ан-Наср» из Саудовской Аравии, сообщил в Twitter журналист Саша Тавольери.

«Альваро Гонсалес наконец в «Ан-Насре»! Поскольку переговоры со «Спартаком» были прерваны из-за того, что его девушку испугала политическая ситуация, бывший игрок «Марселя» отправится в клуб Руди Гарсии, где его ждет контракт «1+1», — написал Тавольери.

РБК направил запрос в пресс-службу ФК «Спартак».

Гонсалесу 32 года, с августа он находится в статусе свободного агента. На протяжении карьеры Гонсалес играл за «Эспаньол», «Вильярреал», «Марсель» и другие клубы. В прошлом сезоне он провел 11 игр за марсельскую команду.

О переговорах «Спартака» с Гонсалесом 20 августа сообщал испанский журналист Херонимо Тормо.

«Спартак» подписал воспитанника «Барселоны» и экс-форварда «Интера» Футбол Кейта Бальде

Последним усилением для «Спартака» стал сенегальский нападающий Кейта Бальде, о подписании которого клуб объявил 26 августа.

«Спартак» идет вторым в Российской премьер-лиге с 16 очками после семи туров. В восьмом туре «красно-белые» 4 сентября примут «Зенит».

«Фонбет» принимает ставки на победу «Спартака» с коэффициентом 3,30, на победу «Зенита» — с коэффициентом 2,05.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *